раз

Иногда не везёт с людьми. Ты думаешь, что наконец-то встретил нужного человека, что наконец-то избавиля от одиночества. И ваше счастье длится достаточно долго. Но в итоге ты получаешь куда как большее - равнодушие, которое губит посильнее самого гнусного одиночества. К слову, я не о любви, я о дружбе. Раз ты привязал к себе человека, не нужно о нём однажды забывать, причем быстро и неожиданно для последнего. Это сводит с ума... Да, я знаю, что у каждого в жизни свои приоритеты. У кого-то - карьера, у кого-то - семья, у кого-то - любимое занятие, хобби. В моей жизни приоритет - два человека, которым до меня никогда нет дела. Я забросил учебу, работу, все свои увлечения только ради этих двух глупых девушек. Лучшие подруги, увлеченные учебой так сильно, что позволяют себе с легкостью забывать о всём, что теряется из их поля зрения более чем на сутки. А я не могу постоянно быть рядом, на то имеются свои причины. Очень обидно, ведь у них кроме меня есть ещё уйма друзей, которых они видят каждый день и с которыми проводят много времени. Они радуются, грустят вместе с ними, почти никогда обо мне не вспоминая. Чёрт, я просто хочу быть рядом...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Господин Никто
  3. Блог
  4. раз
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии