Иногда не везёт с людьми. Ты думаешь, что наконец-то встретил нужного человека, что наконец-то избавиля от одиночества. И ваше счастье длится достаточно долго. Но в итоге ты получаешь куда как большее - равнодушие, которое губит посильнее самого гнусного одиночества. К слову, я не о любви, я о дружбе. Раз ты привязал к себе человека, не нужно о нём однажды забывать, причем быстро и неожиданно для последнего. Это сводит с ума... Да, я знаю, что у каждого в жизни свои приоритеты. У кого-то - карьера, у кого-то - семья, у кого-то - любимое занятие, хобби. В моей жизни приоритет - два человека, которым до меня никогда нет дела. Я забросил учебу, работу, все свои увлечения только ради этих двух глупых девушек. Лучшие подруги, увлеченные учебой так сильно, что позволяют себе с легкостью забывать о всём, что теряется из их поля зрения более чем на сутки. А я не могу постоянно быть рядом, на то имеются свои причины. Очень обидно, ведь у них кроме меня есть ещё уйма друзей, которых они видят каждый день и с которыми проводят много времени. Они радуются, грустят вместе с ними, почти никогда обо мне не вспоминая. Чёрт, я просто хочу быть рядом...

От людей,которым отдаёшь всю свою душу,а им всё равно,нужно сразу уходить. Как бы печально это ни было.
Насчёт равнодушия,да.. У меня вот друзья,только которые с детства. Новых у меня почти нет,не потому что мне тех хватает,а потому что я не верю в дружбу,ту,настоящую,которое и должно нести это слово. Зря ты всё своё забросил,они продолжают заниматься своей жизнью,а ты её рушишь,из-за них. Все спокойно могут без друг друга жить. Люди рождаются по одному,и умерают они по одному. А что те кто у них есть на протяжении жизни-это приходит и уходит. Конечно всем хочется стабильности,людей,на которых ты можешь положиться,которым хочешь открыться,или просто провести свободное время. Но так уж получается,что не всем так везёт,а тем кому и везёт с такими,там тоже без горя не обошлось. Главное нужно помнить,что всегда,абсолютно всегда ты можешь положиться только для себя. А хорошие друзья,они то есть,или просто ещё не время для них,но обязательно будут,но может ты просто сейчас не на то самое тратишь время. И никогда не расстраивайся из-за неудач. Всё ещё будет,это проверено. Я по жизни никому не верю-абсолютно никому. И мне действительно легче,хотя даётся это всё не так уж и легко,особенно сперва. А потом просто привыкаешь,что люди гавно,я не черствею,это эдакая защита. И она помогает