два

Я помню минувшее лето. Самое лучшее лето в моей жизни. Эти зелёные деревья, желтоватые дороги и тёплые ветерки... Приятные дожди. Всё мешалось день за днём, наплывало на монотонность рабочих будней превращая их в неразборчивую синюю кляксу где-то на холсте незапямятного прошлого. А теперь само лето - прошлое. Воспоминания о нём греют.

Хм... Холодное время года, нереальная тоска. Ждем следующего лета. Оно обещает не многое, но не беда - мы всегда ищем избавление от тоски в последний момент, не хочется думать об этом заранее. Я вообще не привык планировать своё будущее. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Господин Никто
  3. Блог
  4. два
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии