два

Я помню минувшее лето. Самое лучшее лето в моей жизни. Эти зелёные деревья, желтоватые дороги и тёплые ветерки... Приятные дожди. Всё мешалось день за днём, наплывало на монотонность рабочих будней превращая их в неразборчивую синюю кляксу где-то на холсте незапямятного прошлого. А теперь само лето - прошлое. Воспоминания о нём греют.

Хм... Холодное время года, нереальная тоска. Ждем следующего лета. Оно обещает не многое, но не беда - мы всегда ищем избавление от тоски в последний момент, не хочется думать об этом заранее. Я вообще не привык планировать своё будущее. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Планировать и не нужно..у меня почти не сбывается.
    но намётки какие-то нужны) да и просто мечтать-и приятно,и полезно.

    Не правда..не тоска :) люблю зиму очень. что у тебя с ней не так?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Господин Никто
  3. Блог
  4. два
два