Я помню минувшее лето. Самое лучшее лето в моей жизни. Эти зелёные деревья, желтоватые дороги и тёплые ветерки... Приятные дожди. Всё мешалось день за днём, наплывало на монотонность рабочих будней превращая их в неразборчивую синюю кляксу где-то на холсте незапямятного прошлого. А теперь само лето - прошлое. Воспоминания о нём греют.
Хм... Холодное время года, нереальная тоска. Ждем следующего лета. Оно обещает не многое, но не беда - мы всегда ищем избавление от тоски в последний момент, не хочется думать об этом заранее. Я вообще не привык планировать своё будущее.

но намётки какие-то нужны) да и просто мечтать-и приятно,и полезно.
Не правда..не тоска :) люблю зиму очень. что у тебя с ней не так?