Веники и Шторы этого мира. Я открыл для себя новую музыкальную группу. Сушаю самый популярный её трек. Просто великолепно, Бог, скорее всего, и правда Астронавт.
А на носу сессия... Отправьте на Марс её преподавателей. Чёрт, хочу превратиться в фонарный столб, который уже несколько веков освещает по ночам центральную площадь нашего города. Ему на всё пофиг. А мне тут ползимы за конспектами сидеть и грустить...
Вот какого хрена я не сплю? Нужно завязывать с мечтами, особенно с глупыми. Но несбыточными ли? Ещё посмотрим.
