четыре

Пару дней назад не стало моей знакомой. Она умерла в больнице, не приходя в себя. Неделю назад её сбила машина.
Не скажу, чтобы мы были особенно близки. Нас объединял общий коллектив, в котором мы состояли уже почти четыре года. Несмотря на это я сейчас сижу и чувствую, что для меня потеря-таки весьма существенная. Она была из тех людей, к которым я подсознательно тянусь, говоря иначе - симпатизирую. Почему? Мы были похожи кое в чем. Очень похожи. При том оба это прекрасно замечали... Но никогда не уделяли друг другу больше одного-двух взглядов в день. Очень жаль.

Она была хорошим человеком, и я ловлю себя на мысли, что пишу это искренне, не кривя душой, как бывает. Да уж... Что тут говорить, мысль о случившемся не покидает голову даже ночью.

Эх... Жизнь - вот такая она штука, что поделаешь. Переходите дороги внимательнее. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Господин Никто
  3. Блог
  4. четыре
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу