logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [60]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
соснин соснин соснин соснин соснин соснин
Константин:
?
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
соснин соснин соснин соснин соснин
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
соснин соснин соснин соснин
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
соснин соснин соснин
#
Написал аноним
30 декабря 2013
+1
трололо80лвл
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
Чмо...ненавижу тебя....
Константин:
ути какие мы)))надеюсь ты со мной очень редко общаешься,и вк и в живую))Хм....раз я такой плохой,сотри меня из своей жизни)))
#
Написал аноним
16 августа 2012
+1
весельчак;)
Константин:
спасибо)
#
Написал аноним
14 августа 2012
+1
твоя лучшая подруга)
#
Написал аноним
12 августа 2012
+1
я соскучилась((
Константин:
и кто это по мне соскучился?))узнать бы))
#
Написал аноним
09 июня 2012
+1
Костик))
Константин:
)))))))))
#
Написал аноним
23 мая 2012
-2
отстой! динамо!
Константин:
твое мнение)))не нравлюсь,можешь не общаться))
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
Костичка*:
Константин: меня любопытство глушит))подпишись :Р
__________
Несквик
Константин:
Катюха))
#
Написал аноним
18 мая 2012
-2
я не трепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
10 мая 2012
+1
Ай яй яй(( Забыл ((( Аня Milk
Константин:
ну прости(((склероз процветает(((напоминай об этом почаще)))
#
Написал аноним
28 апреля 2012
+1
А кто тебя чаще всего дразнил так?) М?)
Константин:
Та я уже не помню,у меня в голове сейчас каша))
#
Написал аноним
27 апреля 2012
+1
Косточка :DD Помнишь в детстве?)) Только без обид, так, вспомнить старое))
Константин:
помню помню)))а у кого такая хорошая память?)))
#
Написал аноним
26 апреля 2012
+2
Хорошиииий)) ООоооочень))
Константин:
спасибо))
#
Написал аноним
25 апреля 2012
+3
да вообщее отличный;_)))))))))))))))
понемающий..))))))
_____________
каришка^^
Константин:
спасибо))
#
Написал аноним
19 апреля 2012
+1
Самый лучший братюня на свете!____Вика*
Константин:
спасибо)))
#
Написал аноним
17 апреля 2012
-4
сосо лооооооооооооооох
Константин:
хех,уже примерно знаю кто))
#
Написал аноним
16 апреля 2012
+1
да да))) друг отличный!!!
P.S. и он мой!!!!!
Константин:
да чей блиН????
#
Написал аноним
13 апреля 2012
+2
да точно отличный!Костик очень хороший,радует,таких людей,как он мало..не пытается быть кем-то,он такой какой есть и это самое классное!*)
Константин:
спасибо)))
#
Написал аноним
12 апреля 2012
+1
отличный друг наверно)
#
Написал аноним
12 апреля 2012
+1
мой красавчик)))***
Константин:
эм,скажите чей????а то мой мой,а я незнаю даже чей xD
#
Написал аноним
09 апреля 2012
+1
красавчик:)
Константин:
спасибо))
#
Написал аноним
08 апреля 2012
+1
мой мой мой....пишут тут понимаете))))хотяб написали чей именно xD
#
Написал аноним
08 апреля 2012
-2
мой костег))***
Константин:
а ты кто?))))в личку хоть напиши)))
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
Костичка*:
Константин:
меня любопытство глушит))подпишись :Р
#
Написал аноним
03 апреля 2012
+3
зай, не болей***
Константин:
спасибо)))а подписаться??))
#
Написал аноним
27 марта 2012
+4
Костик) ты хороооший, хорооооший))))))))***
#
Написал аноним
12 марта 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Константин Соснин
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Константин: меня любопытство глушит))подпишись :Р
__________
Несквик
понемающий..))))))
_____________
каришка^^
P.S. и он мой!!!!!