logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [76]
Личный блог [1]
Фотографии [11]
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
милашная очень)
#
Написал аноним
20 октября 2013
0
не надо трогать Микушу! она очень хорошая и общительная, вам этого не дано .
#
Написал аноним
07 августа 2013
0
конченная жополизка. ко всем залезешь. навязчивая очень.
#
Написал аноним
30 июля 2013
0
краса пздц
#
Написал аноним
22 июня 2013
0
би майн а?
Микуша:
lolwhat?
#
Написал аноним
22 марта 2013
0
ты классная..люблю
Микуша:
лал, заинтриговали пиздец
#
Написал аноним
22 марта 2013
0
милейшая<3<3<3
Микуша:
спасибоу ^O^
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
чудо просто )
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Микууууня Микууушаа Микуууууляя Лапатуляя
мимимиимимиими=*
Микуша:
Лапатуля)
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
С НГ ДЕТКА! БУДЬ СЧАСТЛИВА!
Микуша:
СПАСИБО!!!11
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
милая вообще.)
Микуша:
:3
#
Написал аноним
28 декабря 2012
0
красавица..)
Микуша:
:)
#
Написал аноним
25 декабря 2012
0
ты солнышко!
Микуша:
я солнышко ;)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
+1
хорошая девочка
Микуша:
мррр
#
Написал аноним
20 ноября 2012
+1
не слушай тупых анонимов! ты охуенна детка!
Микуша:
:)
#
Написал аноним
20 ноября 2012
+1
мояя хорошуля
Микуша:
мимими, это кто? ^^
#
Написал аноним
13 ноября 2012
+2
Я просто так написал, а красный цвет больше понравился
Микуша:
ну, ясно
#
Написал аноним
12 ноября 2012
+2
все у тебя еще будет, милая ;) главное, не грусти =* и ты красиваааая, поняла?
Микуша:
спасибо, любимая мояя :*
да, и у меня все будет, и у тебя :)
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+1
ты отвратительная, зачем постоянно загружать фотки с перекошенным лицом? стрелки рисовать сначала научись, и еще ты толстая, пальцы как сосиски.
Микуша:
http://cs10899.userapi.com/v10899869/750/Ue8pmTYg6ac.jpg м?
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+2
ty i anita samye bez b krasotkiii s 111 gruppy!
Микуша:
насчет Аниты полностью согласна)
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+1
the best mika!!!
Микуша:
lolwhat?
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+2
а чего ей стеснятся?!очень необычное красивое и редкое имя
Микуша:
спасибо)
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+1
МЕРУЕРТЖАНЧИК имени своего стесняешься?
Микуша:
да не особо, просто не не люблю его
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+1
ты идеальна Мика!надеюсь найдешь соответствующего парня!
Микуша:
это вы загнули, я то уж точно не идеальна ._.
но спасибо, вы все такие няши :о
всем лучей добра и любви от Мики ^^
#
Написал аноним
10 ноября 2012
+1
http://vk.com/mika_tsukiyomi?z=photo120623488_292008483%2Falbum120623488_0%2Frev красавица!
Микуша:
^____^
#
Написал аноним
10 ноября 2012
+1
Zhan ti sama9 krasiva9))))) v semee i vashe!
Микуша:
ого как :О
спасибо, мне дико приятно ^____^
#
Написал аноним
09 ноября 2012
+1
ты милая очень!
Микуша:
спасибо большое =)
#
Написал аноним
09 ноября 2012
+1
как дела?*
Микуша:
отлично :)
#
Написал аноним
09 ноября 2012
+1
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ
Микуша:
весело
#
Написал аноним
09 ноября 2012
+1
а аай лов ю лайк а лов сонг бебии
Микуша:
фу
#
Написал аноним
09 ноября 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Микуша
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
мимимиимимиими=*
да, и у меня все будет, и у тебя :)
но спасибо, вы все такие няши :о
всем лучей добра и любви от Мики ^^
спасибо, мне дико приятно ^____^