Как-же часто нас ограничивают рамки. Шаблоны. Мнения. А Вы пробовали думать сами, не по шаблонам? Не пользуясь тем, что говорят другие. Благодаря этим стереотипным действиям у многих людей появляется чувство повседневности, неизбежности. Благодаря этим поступкам мы много теряем. Сколько раз нас останавливали фразы окружающих “Ты не сможешь”, “У тебя не получится”. Или мысли “Так никто не делает”, “Это не поймут, не примут”.
После мыслей на эту тему у меня я понял, что очень часто ошибался, поступая так, как все ждали. Люди очень часто судят по себе, не зная нас. Потому неспособность окружающих что-то сделать еще не не значит то, что это не сможем мы. Это касается огромного количества возможностей.
Старайтесь думать сами. Это очень важно. Благодарю за внимание.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
правильно мыслишь. в этой жизни нужно слушать себя, быть собой и поступать так, как считаешь нужным. не смотря на то, что кто-то от этого не в восторге .+1Дмитрий: Спасибо.) У меня порой этому мешают альтруистические замашки. Почти постоянно.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
