Как-же иногда приятно проснуться от солнечных лучей. Приоткрыть глаза и улыбнуться, довольно потянувшись. Понтянуться в уютной кровати, лежа на спине и жмурясь от яркого света, заполняющего комнату. Посмотреть на время. Улыбнуться тому, что никуда не надо спешить и можно поваляться еще какое-то время.
Так началось сегодняшнее утро.
К чему это? Мысль, которую я собирался написать, была проста:
Именно. Ее нет. Просто приятно просыпаться так. Это дает шанс для хорошего дня, заряжая положительной энергией, которую многие расходуют для того, чтобы наорать на человека, наступившего на ногу, или злость на водителя, в очередной раз не пропустившего на “зебре”. А можно идти и улыбаться, радуясь чудесному утру. Улыбаться людям. Думаю, все понимают, что ждать положительной реакции не стоит, но все-таки. Приятно получить в ответ хотя бы одну искреннюю улыбку. Увидеть, что сделал приятно человеку. Да, в последнее время тут много постов на тему улыбок окружающим, я тоже не удержался.
Желаю всем приятного дня, вечера и ночи.) Благодарю за внимание и потраченное время.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
