Не шибко оригинальное название, верно? Но просто оно хорошо характеризует сам текст.
Как-то начало все меняться... Друзья, родные... Люди уходят в небытие. А я привык. Привык к тому, что все было хорошо. А время идет... Хочется вернуть ушедших людей. Хочется вернуться назад, в то время, когда все было таким искренним и открытым, добрым... Захватывает ностальгия при мыслях о прошлом. А иногда хочется остановить... Остановиться время, ведь в этот момент все так прекрасно... Но нет. Оно неутомимо идет вперед, оставляя позади тех, кто не согласен или не успевает. Не хочется... Просто не хочется однажды открыть глаза и понять, что время, это прекрасное время, когда в силу возраста можно практически все, ушло. Не хочется однажды проснуться и осознать, что большинство людей уже ушло. Время... Опасно, но при этом помогает что-то забыть, что-то понять, что-то восстановить... Странное оно, это время.
Время.
| Комментариев: 10

Еще раз спасибо.)
Не правильно жить в настоящем и смотреть назад,чтобы подумать о том,что будет впереди.
Но оно позже эту память и забирает у некоторых.) Я имею в виду возраст. Однако да, светлые и/или очень важные моменты остаются отпечатками в нас, нашей памяти. Наверное, нужно стараться, чтобы таких моментов было больше.