Пробуждение.

Поймал себя на мысли, что этот пост хочу назвать "Давно тут не писал", как уже нашел такую тему ранее. Только времени большое прошло.

Зачем я снова пишу здесь? Публиковать в общий блог не собираюсь, в списке друзей уже почти все забыли про этот сайт, как, собственно, и я. Видимо, делаю это для себя. Наконец-то. Что-то для себя. Не для того, чтобы другие похвалили или высказали мнение. Просто излить свои мысли... Мммм.. В клавиатуру. ;)

Что сейчас происходит? Что нового? Заметил, что за это время как-то поменялось отношение к происходящему. Проще всего в этом винить окружающих, мол вот, своими действиями загубили трепетное отношение к окружающему, доброту внутри, вселили плохие мысли. Хм. Но я-то знаю. Знаю, что это не так. Просто, со временем устаешь бороться, возмущаться, отрицать. И начинаешь адаптироваться. Ибо человек, а это животное в данном аспекте знает мало равных.

Что мы имеем в результате (вновь резкая смена темы, уж извините, пишу свои мысли..., Дмитрий). С тоской на душе вынужден осознавать, что мои мечты просто тонут. Я хотел переехать. Хотел быть счастливым с человеком, которого полюблю. А сейчас пишу и понимаю, что этому человеку я, если и нужен, то... То как-то поверхностно. В плане отношений я так и остался наивным. Все жду, что в ответ меня полюбят также сильно, как и я полюблю этого человека. Что ... Что посвятим себя друг другу. От обиды на этот мир хочется написать, что, видимо, это сказки, что такого не бывает. Но я все равно в это верю. Что 2 человека могут быть для друг друга самыми важными и нужными. Просто с каждым разом все сложнее поддерживать это чувство.

Надеюсь, что остальные люди найдут свое счастье. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий
  3. Блог
  4. Пробуждение.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии