logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
8**
Дмитрий
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себеКак человек может сам писать о себе? Это... Это странно. Быть может человек пишет то, что он слышал о себе? Или то, каким он показать полностью...
Информация о себеКак человек может сам писать о себе? Это... Это странно. Быть может человек пишет то, что он слышал о себе? Или то, каким он хочет казаться? Каким он себя видит?..
Если все это хорошенько скомпоновать, то в результате получится примерно следующее:
Наверное, я добрый. Не так, чтобы воплощение вселенской добродетели, но добро меня привлекало всегда больше. Может быть отзывчивый. Не могу стоять в стороне и смотреть, как другим плохо, незаслуженно плохо. Кто-то говорил, что у меня хорошая сила воли. Не знаю, так-ли это... Что еще... даже не знаю. В чем моя суть? Видимо, рановато отвечать на этот вопрос.
Кармаположительная [+12]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [18]Личный блог [14]Фотографии
У пользователя нет фотографий
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan