самое ужасное чувство - чувство страха.
когда эта долбаная неопределлённость грызёт изнутри. когда эти часы ожидания тянутся как 100 лет. когда тебя [меня] трясёт, колотит. или ешь, или кури, или ори, или реви, или незнаю, что делай, чтобы могз не взорвался
нормальновсёбудет - да я знаю..)
но вот незадача: сейчас..........................нормально всё - много точек между ними. переждать точки и всё действительно нормально будет))
