ч-во

самое ужасное чувство - чувство страха. 

когда эта долбаная неопределлённость грызёт изнутри. когда эти часы ожидания тянутся как 100 лет. когда тебя [меня] трясёт, колотит. или ешь, или кури, или ори, или реви, или незнаю, что делай, чтобы могз не взорвался


нормальновсёбудет - да я знаю..)

но вот незадача: сейчас..........................нормально всё - много точек между ними.  переждать точки и всё действительно нормально будет))



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    точно точно...ты права..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. oksana
  3. Блог
  4. ч-во
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии