–душу
–души душу!
–душу душу
легко открыться незнакомому. особенно, если заранее знаешь, что ваше общение будет минимальным. если, конечно, оно вообще когда-нибудь будет. привет-пока - не считается.
мне вот тяжело откыться близкому. человеку, который знает тебя вдоль и поперёк. слышать его искренние слова-пожелания приятно, в них веришь, но и страшно. страшно, что ты не скажешь всё, что хочешь, что чувствуешь. в таких случаях я говорю "я тебя люблю".
а то, что у меня внутри в эту секунду хиросима с нагасаки встретились с атомной бомбой - моё дело.
на личном лично, дела отлично)))))))
и вообще, открывясь - обнажаешься. а голым долго не походишь. и какое шикарное не было бы у тебя тело, как ты бы им не гордился - без одежды будешь чувствовать себя неловко. хотябы потому, что холодно.
вот :)
