печально было время, когда удивляло хамство. теперь удивляет вежливость nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 декабря 2011 23:15 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Далее будет более... Li: скорее всего # Написал аноним 31 декабря 2011 0 о да. черт побери... Li: что будет дальшеее... # Написал аноним 31 декабря 2011 +1 иногда когда вежливый думают что слабак или дебил Li: вот вот.точно. это ужасно # Написал аноним 30 декабря 2011 0 Точно , так противно , уши вянут . От всей этой гадости с утра до вечера , уже сил нету терпеть .Идешь , идешь , и где же она грань , уже просто незнаешь куда себя деть... Так мерзко и отвратительно..... Li: вот вот. очень противноо # Написал аноним 30 декабря 2011 0 В какой-то мере согласна с написанным! Li: ) # Написал аноним 30 декабря 2011
это ужасно
От всей этой гадости с утра до вечера , уже сил нету терпеть .Идешь , идешь , и где же она грань , уже просто незнаешь куда себя деть...
Так мерзко и отвратительно.....
очень противноо