печально

было время, когда удивляло хамство. теперь удивляет вежливость

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    иногда когда вежливый думают что слабак или дебил
    Li: вот вот.точно.
    это ужасно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Далее будет более...
    Li: скорее всего
    #
    Написал аноним
  3. 0
    о да. черт побери...
    Li: что будет дальшеее...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Точно , так противно , уши вянут .
    От всей этой гадости с утра до вечера , уже сил нету терпеть .Идешь , идешь , и где же она грань , уже просто незнаешь куда себя деть...
    Так мерзко и отвратительно.....
    Li: вот вот.
    очень противноо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В какой-то мере согласна с написанным!
    Li: )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Li
  3. Блог
  4. печально
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу