- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
вы с ней видеться совсем не будете и большая вероятность что ты будешь изменять ей0Максим: Чего ты добиваешься? Хочешь чтобы я ни с кем не встречался?#Написал аноним
-
видно и тем более ты допускаешь вероятность этого.0Максим: Как тебе это видно то?#Написал аноним
-
ты ведь такой.0Максим: С чего ты так думаешь?#Написал аноним
-
тогда есть вероятность,что ты не будешь верен ей,а будешь распыляться на всех0Максим: Малая вероятность#Написал аноним
-
каким образом это возможно?0Максим: Самым обыкновенным#Написал аноним
-
как ты тогда собираешься поддерживать отношения,если вы будете учиться в разных местах? это возможно?0Максим: Конечно возможно#Написал аноним
-
потому что остался месяц0Максим: Ну это не повод)#Написал аноним
-
т.е. для тебя это нормально?0Максим: Я этого не говорил! С чего ты думаешь, что отношения только на месяц?#Написал аноним
-
остался месяц и ты хочешь с кем-то встречаться,зачем? через месяц ты её бросишь. Это нормально?0Максим: Что ты предлогаешь?#Написал аноним
-
какие они должны быть,длинные?0Максим: желательно#Написал аноним
-
что именно во внешности? волосы играют роль?0Максим: волосы играют большую роль#Написал аноним
-
какая у неё внешность,опиши0Максим: средний рост, светлые волосы#Написал аноним
-
для тебя так важна внешность?0Максим: на 70%#Написал аноним
-
конкретнее чем она тебе нравится?0Максим: внешность, доброта, ум, искренность#Написал аноним
-
хочу чтобы у тебя было всё хорошо0Максим: приятно#Написал аноним
-
ничего не поедалагаю, это твоё личное дело0Максим: конечно. почему ты тогда так интересуешься?#Написал аноним
-
остался месяц...ты не думаешь что вряд ли что- то получится...да и смысл?0Максим: предлагаешь даже не стараться?#Написал аноним
-
она тебе очень нравится? чем?0Максим: много чем#Написал аноним
-
ты будешь продолжать добиваться ее?0Максим: попробую#Написал аноним
-
почему у неё нет желания? ты ей не нравишься?0Максим: не знаю#Написал аноним
-
и что ты собираешься делать?0Максим: продолжать#Написал аноним
-
тебе безразлично на то, что у неё нет желания?0Максим: нет, не безразлично#Написал аноним
-
почему она не желает и что ты планируешь делать дальше?0Максим: не знаю. да и какая тебе разница?#Написал аноним
-
почему? в чём причина?0Максим: может нежелание с ее стороны#Написал аноним
-
с той, которая на примете0Максим: значит не получается#Написал аноним
-
почему с девушкой не гуляешь?0Максим: у меня нет девушки#Написал аноним
-
желательно бы да0Максим: В лс только)#Написал аноним
-
что?0Максим: Тебе перечислить?#Написал аноним
-
ты для этого что-то делаешь?0Максим: Ага#Написал аноним
-
ты сейчас хочешь отношений?0Максим: Наверное#Написал аноним
Новых комментариев: 0
