Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы с ней видеться совсем не будете и большая вероятность что ты будешь изменять ей
    Максим: Чего ты добиваешься? Хочешь чтобы я ни с кем не встречался?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    видно и тем более ты допускаешь вероятность этого.
    Максим: Как тебе это видно то?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты ведь такой.
    Максим: С чего ты так думаешь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тогда есть вероятность,что ты не будешь верен ей,а будешь распыляться на всех
    Максим: Малая вероятность
    #
    Написал аноним
  5. 0
    каким образом это возможно?
    Максим: Самым обыкновенным
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как ты тогда собираешься поддерживать отношения,если вы будете учиться в разных местах? это возможно?
    Максим: Конечно возможно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    потому что остался месяц
    Максим: Ну это не повод)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    т.е. для тебя это нормально?
    Максим: Я этого не говорил! С чего ты думаешь, что отношения только на месяц?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    остался месяц и ты хочешь с кем-то встречаться,зачем? через месяц ты её бросишь. Это нормально?
    Максим: Что ты предлогаешь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какие они должны быть,длинные?
    Максим: желательно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что именно во внешности? волосы играют роль?
    Максим: волосы играют большую роль
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какая у неё внешность,опиши
    Максим: средний рост, светлые волосы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    для тебя так важна внешность?
    Максим: на 70%
    #
    Написал аноним
  14. 0
    конкретнее чем она тебе нравится?
    Максим: внешность, доброта, ум, искренность
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хочу чтобы у тебя было всё хорошо
    Максим: приятно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ничего не поедалагаю, это твоё личное дело
    Максим: конечно. почему ты тогда так интересуешься?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    остался месяц...ты не думаешь что вряд ли что- то получится...да и смысл?
    Максим: предлагаешь даже не стараться?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    она тебе очень нравится? чем?
    Максим: много чем
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты будешь продолжать добиваться ее?
    Максим: попробую
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему у неё нет желания? ты ей не нравишься?
    Максим: не знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    и что ты собираешься делать?
    Максим: продолжать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тебе безразлично на то, что у неё нет желания?
    Максим: нет, не безразлично
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему она не желает и что ты планируешь делать дальше?
    Максим: не знаю. да и какая тебе разница?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему? в чём причина?
    Максим: может нежелание с ее стороны
    #
    Написал аноним
  25. 0
    с той, которая на примете
    Максим: значит не получается
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему с девушкой не гуляешь?
    Максим: у меня нет девушки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    желательно бы да
    Максим: В лс только)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что?
    Максим: Тебе перечислить?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты для этого что-то делаешь?
    Максим: Ага
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты сейчас хочешь отношений?
    Максим: Наверное
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.10
стр.10