logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1220]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
39
40
41
»
Новых комментариев:
0
0
Первая буква любимой девушки?
Максим:
тебе заняться что ли нечем?
#
Написал аноним
24 июня 2013
0
Что продлевает жизнь?
Максим:
зож, смех, любовь
#
Написал аноним
24 июня 2013
0
в бабах разберись, Максимка
Максим:
конечно, тебе же лучше знать, аноним
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
последние 5 диалогов с девушками?
Максим:
ты действительно думаешь, что я напишу?
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
мне интересно. есть или нет?
Максим:
мне интересно, кто интересуется?
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
девушка любимая есть?
Максим:
кому так интересно?
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
хотя бы последние 3
Максим:
неа
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
у тебя есть любимая?
Максим:
ты о чем?
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
последние 5 диалогов
Максим:
неа
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
А на спрашивай после этого пару вопросов то удалил
Максим:
Все то ты уследила
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
Блин, в личку говоришь одно, здесь пишешь совсем другое.. круто, что сказать
Нравится головы другим морочить?
Максим:
ты о чем? кому я морочу голову?
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
Наивный, ей не до тебя...
Максим:
Тебя это волнует?
#
Написал аноним
13 июня 2013
0
Ты же всё понимаешь...
Максим:
все понимаю
#
Написал аноним
12 июня 2013
0
тебя всё устраивает,да?по-моему,это как-то неправильно
Максим:
а тебя что-то не устраивает?
#
Написал аноним
12 июня 2013
0
пора бы уже сменить,советую
Максим:
С чего бы?
#
Написал аноним
12 июня 2013
0
Аву сменить не планируешь?
Максим:
Тебе не нравится?
#
Написал аноним
12 июня 2013
0
а что объяснять?всё же очевидно,я не думаю что ты не знаешь смысл этого слова
Максим:
смысл то я знаю) но вот почему ты меня таким считаешь, не пойму
#
Написал аноним
09 июня 2013
0
А ну да,ты же такой грамотный!Но,знаешь,от этого смысл не меняется;)
Максим:
Может ты тогда объяснишь, почему?
#
Написал аноним
09 июня 2013
0
Любвиобильный
Максим:
любвЕобильный... и почему же?
#
Написал аноним
09 июня 2013
0
как её зовут
Максим:
тебе не все-равно?
#
Написал аноним
09 июня 2013
0
какая она? опиши......
Максим:
красивая, добрая, милая)
#
Написал аноним
09 июня 2013
0
встречаетесь?
Максим:
нет
#
Написал аноним
09 июня 2013
0
кто она?
Максим:
она знает об этом) остальным не надо знать
#
Написал аноним
09 июня 2013
0
нравится кто-нибудь?
Максим:
очень нравится)
#
Написал аноним
09 июня 2013
0
Последние 2 диалога
Максим:
отстань
#
Написал аноним
09 июня 2013
0
первые 5 друзей
Максим:
Оля
Света
Анна
Маша
Андрей
#
Написал аноним
08 июня 2013
0
как русский?
Максим:
Норм, 82 балла
#
Написал аноним
08 июня 2013
0
5 диалогов)
Максим:
может 10? что мелочиться?
#
Написал аноним
08 июня 2013
0
девушка есть?
Максим:
Нет
#
Написал аноним
05 июня 2013
0
нет.
Максим:
Что нет?
#
Написал аноним
02 июня 2013
«
1
2
[3]
4
5
...
39
40
41
»
nektome.blog
Максим Матюшин
стр.3
стр.3
Нравится головы другим морочить?
Света
Анна
Маша
Андрей