Новых комментариев: 0
  1. +1
    красивая пара
    Максим: Хех, спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как намекнуть?
    Максим: Так, чтобы было понятно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты не дурак и всё прекрасно понимаешь
    Максим: ну намекни хотя бы)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    очевидно
    Максим: что очевидно?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не "А".
    Максим: я понял)
    так какой профиль?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ...
    Максим: ...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    10.
    Максим: профиль?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я думаю у тебя есть предположения
    Максим: вообще никаких
    скажи класс свой)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а сказал что понимаешь...жаль( но я надеюсь, что мы еще встретимся
    Максим: нет, я не понимаю) ну ты скажи, кто ты)
    конечно встретимся)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мы еще встретимся?
    Максим: кто ты?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я надеюсь ты понимаешь кто я
    Максим: не совсем)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я буду очень сильно по тебе скучать :*
    Максим: и я буду по тебе :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой?
    Максим: да не знаю я!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    специально с Исайкиной рядом напросился?
    Максим: да, конечно.. делать больше нечего
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "Макс НЕТ Матюшин" что значит?
    Максим: меня спрашиваешь? я сам не знаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    всё - таки бабник
    Максим: нет, это бред
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "Макс, Макс о Макс"
    Максим: ахах, да)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    твоё ФИ очень любят
    Максим: почему? с чего бы?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя столько поклонников p.s.на заборе
    Максим: да, я знаю)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Последние 3 диалога
    Максим: зачем?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Макс НЕТ Матюшин
    Максим: всмысле?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    первые 3 друга вк
    Максим: Света
    Ольга
    Маша
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Так у нее вроде парень есть
    Максим: ...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да...
    Максим: может быть
    #
    Написал аноним
  25. 0
    та,которая первая в диалогах?
    Максим: Тебе так интересно?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сейчас кто то нравится?
    Максим: даже больше, чем нравится
    #
    Написал аноним
  27. 0
    первые 2 диалога
    Максим: Света
    Павел
    #
    Написал аноним
  28. 0
    о ком статус?
    Максим: ни о ком
    #
    Написал аноним
  29. 0
    интересно,ответь
    Максим: в личку стесняешься спросить?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    так сложно ответить?
    Максим: я просто не понимаю, зачем тебе это? так интересно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.5
стр.5