logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1220]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
39
40
41
»
Новых комментариев:
0
0
нет,не похож,но а что за статусы тогда?
Максим:
да какая разница?
#
Написал аноним
19 мая 2013
0
опять страдаешь по кому-то?(я про статус)
Максим:
я похож на страдающего?
#
Написал аноним
19 мая 2013
0
Макс НЕ Матюшин кричат
Максим:
Круто
#
Написал аноним
17 мая 2013
0
из окон кричат
Максим:
Что кричат?
#
Написал аноним
17 мая 2013
0
"Макс НЕ Матюшин" а какой?
Максим:
Ты о чем?
#
Написал аноним
17 мая 2013
0
Почему ты не хочешь ответить?
Максим:
Не хочу отвечать на этот бред
#
Написал аноним
16 мая 2013
0
Днём - с одной, вечером - с другой! Пиздец
Максим:
...
#
Написал аноним
16 мая 2013
0
Че это значит? С двумя одновременно встречаешься?
Максим:
Ахах, конечно)) делать больше нечего
Ни с кем я не встречаюсь, понятно?
#
Написал аноним
16 мая 2013
0
увлекательно гулять с двумя девочками
Максим:
Следишь за мной? Не надо, не утруждайся
#
Написал аноним
16 мая 2013
0
На единственный вопрос ответь
Максим:
Не, не отвечу
#
Написал аноним
16 мая 2013
0
почему не отвечаешь?
Максим:
Не хочу
#
Написал аноним
15 мая 2013
0
нашел девушку себе?
Максим:
...
#
Написал аноним
15 мая 2013
0
последние 3 диалога
Максим:
Неа
#
Написал аноним
15 мая 2013
0
Топ 5 друзей
Максим:
Ольга
Света
Маша
Анна
Екатерина
#
Написал аноним
14 мая 2013
0
О бывшей девушке или нет?
Максим:
Почему тебе так интересно?
#
Написал аноним
14 мая 2013
0
О чём статус?
Максим:
Не важно
#
Написал аноним
14 мая 2013
0
Бывшую девушку?
Максим:
...
#
Написал аноним
14 мая 2013
0
Девушку?
Максим:
Я же говорю, вас не должно это волновать
#
Написал аноним
14 мая 2013
0
"невозможно забыть..." что?
Максим:
Скорее кого... впрочем вас это не касается
#
Написал аноним
14 мая 2013
0
девчонки, вредный он очень;D
Максим:
Ахах, да, имейте ввиду))
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
Почему ты так думаешь? Она тебе это сказала?
Максим:
Нет, просто не совсем уверен
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
В чем сомневаешься?
Максим:
Может в симпатии с ее стороны, по отношению ко мне. Что-то в этом роде
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
А ты сам не уверен?
Максим:
Не до конца
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
Не отговариваю..всё получится
Максим:
С чего такая уверенность?
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
Какая буква класса?
Максим:
Не разглашается
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
Вы будете не видеться и в тоже время встречаться?
Максим:
Значит будем стараться видеться чаще
Ты меня отговариваешь от отношений?
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
Она из 11?
Максим:
Из 10
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
Каким образом тогда они продлятся дольше?
Максим:
Самым обыкновенным, расстояния не помеха
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
Самые твои долгие отношения это сколько?
Максим:
Полгода или больше
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
Вы из одного города?
Максим:
Нет
#
Написал аноним
12 мая 2013
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
39
40
41
»
nektome.blog
Максим Матюшин
стр.6
стр.6
Ни с кем я не встречаюсь, понятно?
Света
Маша
Анна
Екатерина
Ты меня отговариваешь от отношений?