Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет,не похож,но а что за статусы тогда?
    Максим: да какая разница?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    опять страдаешь по кому-то?(я про статус)
    Максим: я похож на страдающего?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Макс НЕ Матюшин кричат
    Максим: Круто
    #
    Написал аноним
  4. 0
    из окон кричат
    Максим: Что кричат?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Макс НЕ Матюшин" а какой?
    Максим: Ты о чем?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему ты не хочешь ответить?
    Максим: Не хочу отвечать на этот бред
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Днём - с одной, вечером - с другой! Пиздец
    Максим: ...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Че это значит? С двумя одновременно встречаешься?
    Максим: Ахах, конечно)) делать больше нечего
    Ни с кем я не встречаюсь, понятно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    увлекательно гулять с двумя девочками
    Максим: Следишь за мной? Не надо, не утруждайся
    #
    Написал аноним
  10. 0
    На единственный вопрос ответь
    Максим: Не, не отвечу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему не отвечаешь?
    Максим: Не хочу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нашел девушку себе?
    Максим: ...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    последние 3 диалога
    Максим: Неа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Топ 5 друзей
    Максим: Ольга
    Света
    Маша
    Анна
    Екатерина
    #
    Написал аноним
  15. 0
    О бывшей девушке или нет?
    Максим: Почему тебе так интересно?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    О чём статус?
    Максим: Не важно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бывшую девушку?
    Максим: ...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Девушку?
    Максим: Я же говорю, вас не должно это волновать
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "невозможно забыть..." что?
    Максим: Скорее кого... впрочем вас это не касается
    #
    Написал аноним
  20. 0
    девчонки, вредный он очень;D
    Максим: Ахах, да, имейте ввиду))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему ты так думаешь? Она тебе это сказала?
    Максим: Нет, просто не совсем уверен
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В чем сомневаешься?
    Максим: Может в симпатии с ее стороны, по отношению ко мне. Что-то в этом роде
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А ты сам не уверен?
    Максим: Не до конца
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не отговариваю..всё получится
    Максим: С чего такая уверенность?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какая буква класса?
    Максим: Не разглашается
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы будете не видеться и в тоже время встречаться?
    Максим: Значит будем стараться видеться чаще
    Ты меня отговариваешь от отношений?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Она из 11?
    Максим: Из 10
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Каким образом тогда они продлятся дольше?
    Максим: Самым обыкновенным, расстояния не помеха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Самые твои долгие отношения это сколько?
    Максим: Полгода или больше
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы из одного города?
    Максим: Нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.6
стр.6