Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тебе нужны отношения на две недели ?
    Максим: Если все сложится хорошо, то отношения продлятся дольше
    #
    Написал аноним
  2. 0
    2 недели осталось..ты не думаешь,что слишком поздно?
    Максим: Не думаю. Тебе не все-равно ли?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    24 мая?
    Максим: Не знаю, зачем такие точные даты?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    1 июня?
    Максим: Раньше
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда?
    Максим: Скоро
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не из ЦОДа?
    Максим: Из ЦОДа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Планируешь? Хочешь?
    Максим: Хочу, планирую
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В чём причина?
    Максим: Время не пришло еще
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты ни с кем не встречаешься?
    Максим: Увы, нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как ее зовут?
    Максим: Зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какая девушка?
    Максим: Красивая, добрая, милая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто нравится?
    Максим: Девушка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    последние 3 диалога
    Максим: Зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    классно постригся) мне нравится))
    Максим: Спасибо, спасибо))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с фамилиями напиши
    Максим: больше ничего не надо?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто она для тебя?
    Максим: подруга
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто для тебя Ольга?
    Максим: Кого так интересует?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    топ 5 друзей вконтакте
    Максим: Ольга
    Маша
    Анна
    Екатерина
    Дарья
    #
    Написал аноним
  19. 0
    первые 5 диалогов
    Максим: Ольга
    Алексей
    Александр
    Оксана
    Максим
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сыыыыыыын))))))))))))
    Максим: Мааааааать))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Рассказывай:кто нравится? Что за девушка?
    Максим: Вы о чем, не понимаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как на личном?
    Максим: Никак. Кому так интересно?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что за статус?
    Максим: обычный статус
    #
    Написал аноним
  24. 0
    объясни как-нибудь
    Максим: здесь не хочу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    странно
    Максим: ага
    #
    Написал аноним
  26. 0
    о чем? почему?
    Максим: о ней.. сложно объяснить
    #
    Написал аноним
  27. 0
    почему лишь в мечтах?
    Максим: потому что только мечтать можно об этом
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя кто то в голове?
    Максим: тараканы) шучу, образно кто-то есть
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "ты лишь в мечтах" о ком?
    Максим: о той, что в голове
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе нравится одна, а не как ты говоришь многие...ок я напишу тебе в личку
    Максим: ахах, хорошо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.7
стр.7