Новых комментариев: 0
  1. 0
    Из 10 класса? Какой профиль?
    Максим: Возможно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    она из ЦОДа?
    Максим: возможно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто то нравится?
    Максим: да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему не встречаешься ни с кем из ЦОДа?
    Максим: мое дело
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А почему нет?
    Максим: вот так вот
    #
    Написал аноним
  6. 0
    есть девушка?
    Максим: нет, а че?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ЧУВАК:)))))
    Максим: ахах)) чувааак))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что хорошо?
    Максим: все хорошо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хочу быть с тобой... и ты знаешь кто это...
    Максим: хорошо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    интересно просто)
    знаю кому нравишься очень)
    Максим: круто
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть девушка?)
    Максим: нету, а что?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дурак ты:D
    Максим: почему?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хороший)))
    Максим: благодарю))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну и ладно тогда)
    Максим: )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вредный) даже ответить нормально не можешь))
    Максим: не интересно потому что
    #
    Написал аноним
  16. +2
    у тебя есть кто то на примете?
    Максим: есть, осталось сп*здить и принесть)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как в ЦОДе с девушками обстоят дела??
    Максим: хорошо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Врединка)*
    Максим: ага)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Максимка**
    Максим: ага)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бедняжка.. выздоравливай скорей))
    Максим: спасибо) я уже почти здоров)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    всё ещё болеешь?
    Максим: да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кому последняя запись на стене посвящена, если не секрет?
    Максим: не важно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    остаешься на выходные в ЦОДе?)
    Максим: да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    девушку ищешь себе?
    Максим: а что, есть предложения?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    привет:D
    Максим: здрасте))
    #
    Написал(а) хамство
  26. -2
    ты вообще с девушками обращаться не можешь...
    Максим: обоснуй
    #
    Написал аноним
  27. +2
    мм Максимка, не думала, что столько поклонниц имеешь)
    Максим: сам в шоке)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а тебе не понравилось?
    Максим: мне все-равно
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ты мне нравишься, Максимка
    Словно в сердце тает льдинка... =)
    Максим: рифмоплеты)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто-то решил выделиться из толпы))
    Максим: да уж)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.38
стр.38