Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тебя короче вообще не знаю вот и мое мнение о тебе.
    Максим: ахах, неплохо)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    хорошенький такой :*
    Максим: ))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    соскучился по цодовским?))
    Максим: немного)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    так многие же здесь пишут..)
    Максим: мало ли что пишут
    #
    Написал аноним
  5. +3
    А ты похоже пользуешься авторитетом среди девушек цода))
    Максим: да бросьте)
    #
    Написал аноним
  6. -3
    ну вот и че ты не предложишь шокиной встречаться?
    Максим: бляя, вы мне будете указывать что делать??!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а ты симпотичный*)
    Максим: конечно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне страшно тебе писать в личку...
    Максим: как хочешь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    так а тебе кто-то всё таки нравится из 11?? или всё же повезло больше 10классницам??
    Максим: в личку
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а про своего друга Влада - ты тоже отвечать не будешь??? Может я ему скорей приглянусь то?)))
    Максим: насчет Влада я ничего не знаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я ведь не просто так спрашиваю...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тебе кто-то из 11 класса нравится??
    Максим: какие любопытные
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошенький :*
    Максим: спасибо))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не могу, я стесняюсь..
    Максим: не стесняйся
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да нее) я всё не прошу мне рассказать)) просто интересно, нравишься ты мне)
    Максим: ну так напиши в личку, в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А планы есть на кого то?))
    Максим: а вот все тебе скажи!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    встречаешься с кем то?
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Симпотяга**
    Максим: да ну)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Милый:))))))
    Максим: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да это тебе ладно смущаться)))
    Максим: ок
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нее, не немного!))
    Максим: да ладно тебе
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Симпатюлька)*
    Максим: немного)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Красавчик :*
    Максим: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не знаю..)
    тебе всё равно шокина нравится..
    Максим: wtf
    #
    Написал аноним
  25. 0
    знаешь, знаешь ты меня))*
    Максим: дальше то что?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты еще больше не ожидаешь, кто тебе это пишет:*
    Максим: ну прям заинтриговали
    #
    Написал аноним
  27. 0
    такой маленький и миленький:*
    пупсик:*
    Максим: ох, не ожидал)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нравишься))*
    Максим: кто же ты?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    милаш...;)
    Максим: спасибо))
    #
    Написала Рязанцева Елена
  30. 0
    ну я напишу, а ты скажи сдесь:)
    Максим: вот напиши, потом скажу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.39
стр.39