2% активных участников данной соц. сети вполне адекватные, самодостаточные люди
98% это сопливые школьницы, которых бросили их парни, и они, пиздя посты (о том, что все кончено) из сопливых собществ вк, хотят, что бы их пожалели...
Согласны?
Статистика
2% активных участников данной соц. сети вполне адекватные, самодостаточные люди
98% это сопливые школьницы, которых бросили их парни, и они, пиздя посты (о том, что все кончено) из сопливых собществ вк, хотят, что бы их пожалели...
Согласны?
5% - адекватные здравомыслящие люди.
15% - что называется жирные и не очень "тролли".
20-25% - армия Д'артаньянов и Львов Николаевичев.
К оставшимся отнес бы сентиментальных девочек, а также тех забавных личностей с VIP аватарками на фоне винтажных ковров, которые пытаются самореализоваться в Сети так как по каким-то причинам (комплексам) не могут сделать это в реальной жизни.
Цифры взяты с потолка. На звание последней инстанции не претендую.
не 2%.
тут сопливых осталось около 40,потому что каждый кто читает автоматически относит себя к "философским, многогранным,интересным и начитанным" людям.
и каждый кто до этого писал сопливые блоги, будут считать их вовсе не сопливыми,а всего лишь историями из жизни
Я кончил.