logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [48]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Пидар какой-то
#
Написал аноним
08 апреля 2013
0
да здравствует армия морских котиков
#
Написал аноним
07 апреля 2013
0
Дарова пидорас шерстяной.
Баясхалан:
привет, сука))))
#
Написал аноним
10 декабря 2012
+1
Чего хочешь?
Баясхалан:
Range Rover белого цвета))))
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
Бася))скучаю)*
Баясхалан:
а я нет)))
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
Дарова братюнь))
Баясхалан:
дарова
#
Написал аноним
02 декабря 2012
0
Ну ответь хоть как то хочу услышать от тебя ...
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
Подскажи как можно залечить душевные раны ?
Баясхалан:
музыкой))))
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
ямарар бэнабшэээ? Ю ХЭНЭБШЭ?
Баясхалан:
отлично? да так музыку слушаю)))))
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
дорова! корова!
Баясхалан:
привет! овца!
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
хочу тебя обнять! хочу поцеловать! ))))) хочу пройтись с тобой по улицам! **
Баясхалан:
приятно читать это,а ты интерено кто?
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
фее! хай кай жизнь? жиденько?
Баясхалан:
отлично))) сам как?
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
ебать ты где?
Баясхалан:
в Агинске)))
#
Написал аноним
10 октября 2012
0
ямар залу дурак) гэжэжэ) милый ты)
Баясхалан:
хехехех
#
Написал аноним
02 октября 2012
+1
ахахахаа)) осел с Меркурия xD ахахахахааа))))
Баясхалан:
кока кола заткнись!!!!
#
Написал аноним
22 июля 2012
0
я тебя люблю)
баясхалан: и я тя аноним
аноним: правда чтоли?
баясхалан: не блять наивная дура
Баясхалан:
))))
#
Написал аноним
20 июля 2012
0
Пукнуть бы тебе в РОЖУ!!!ахахахха))))))))))
Баясхалан:
насрать бы тебе в рот))))
#
Написал аноним
24 июня 2012
0
как дела? как мама?
Баясхалан:
отлично
#
Написал аноним
10 июня 2012
0
какашка с космоса)
#
Написал аноним
08 мая 2012
+1
я не туплю)) я угараю))
Баясхалан:
осел с меркурия))))
#
Написал аноним
26 апреля 2012
0
а я думал ты какашка с космоса))
Баясхалан:
доржи не тупи))))
#
Написал аноним
21 апреля 2012
+1
ты джон картер из земли?
Баясхалан:
нет блеять, осел с Меркурия)))
#
Написал аноним
17 апреля 2012
0
да туалетную бумагу он прячет!!!!!!!!!!!!!видите понос!!!!аж не может стоять!!!!!!!!!!!))))))))))
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
а че ты прячешь за спиной??? и только не говори что газеты)))
Баясхалан:
это не газеты, а цветы ты прикинь!!!
#
Написал аноним
22 марта 2012
0
би шамха булягагйи
Баясхалан:
булягагйи&
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
а я тябя уважаю))
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
эт Я писал:))
Баясхалан:
а ну тогда понятно))))
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
ого))какие страсти)):DD
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
ОГО.у тя там страсти мордасти:DDD
эт не я писала)
Баясхалан:
понятно
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
ОГО.у тя там страсти мордасти:DDD
Баясхалан:
болиште Уржин))))
#
Написал аноним
03 марта 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Баясхалан Чимитцыренов
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
баясхалан: и я тя аноним
аноним: правда чтоли?
баясхалан: не блять наивная дура
эт не я писала)