logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [48]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
ти меня знаешь))и прикидываешься что не знаешь!!!!
Баясхалан:
а да!!!
#
Написал аноним
28 февраля 2012
0
охохохохох.
сколько у тебя поклонников!!!!
#
Написал аноним
27 февраля 2012
0
я ж тебя люблю!!!!а ты на меня даже одним глазом не посмотришь!!!!!ваще на!!!!!.
обожаю тебя!!!!
Баясхалан:
интересно кто это?
#
Написал аноним
27 февраля 2012
0
я сказал тебе Иди нахуй!!!аххаххахаа
Баясхалан:
нахуй твоя жопа хороша ты крыса полосатая
#
Написал аноним
27 февраля 2012
0
привет)))чувак*
Баясхалан:
привет)))
#
Написал аноним
27 февраля 2012
+1
но он умен,красив и сексуален)да же,Бася??
Баясхалан:
ну конечно)))
#
Написал аноним
27 февраля 2012
+1
ахахахахха=)))))))да какой он сексуален!!!!?кошак он наш!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Баясхалан:
вы чё пацаны ваше обарзели)))
#
Написал аноним
27 февраля 2012
0
ты поджигал медведей??)
Баясхалан:
АГА)))
#
Написал аноним
27 февраля 2012
0
братан))................
Баясхалан:
да брат))
#
Написал аноним
25 февраля 2012
+2
Пацан заебись, только усы сбрей, плисс))
Баясхалан:
=()))
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+2
умен,красив и сексуален))
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
Love***........=****
Баясхалан:
да)))
#
Написал аноним
31 января 2012
0
Баясхаланчик**
#
Написал аноним
31 января 2012
0
С Рождеством тебя:)
Баясхалан:
спасибо.
#
Написал аноним
07 января 2012
0
оре,,,яажайш...сексуален гэжеж...хаххахахах..
ьтма-тима..
#
Написал аноним
06 января 2012
0
ничего...
я чувачиха..ахахаххахаах
Баясхалан:
здарова Братюнь)))
#
Написал аноним
06 января 2012
0
ооо...какой красавчик на аве!!!! я прям влюбилась!!!!!!!!*
Баясхалан:
умен,красив и сексуален
#
Написал аноним
06 января 2012
0
эээ....чувак...хех...
Баясхалан:
чего тебе чувак?
#
Написал аноним
06 января 2012
«
1
[2]
nektome.blog
Баясхалан Чимитцыренов
стр.2
стр.2
сколько у тебя поклонников!!!!
обожаю тебя!!!!
ьтма-тима..
я чувачиха..ахахаххахаах