ВК

Думаю контакт всем надоел,делать там абсолютно нечего!


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    а здесь что делать?
    Алина: ну здесь в том плюс,что есть много отличий от вк,это привлекает внимание!конечно такого спроса как у вк или fasebook не будет,но все же интересно
    #
    Написал аноним
  2. +1
    насчет ВК ТЫ ПРАВА
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Хомяк решил подумать. Основательно подумав, хомяк решил, что "в контакте" всем надоел, признал, что эта мысль гениальная и решил запечатлеть творение своего генератора идей на нашу уютную нектомишечку.
    А теперь без иносказания. Думать надо почаще, развивать извилины, ибо говорить что-то аксиомно банальное равноценно абсолютно глупому безмозглому высказыванию.
    Так и хочется сказать http://makeyourmeme.ru/default/instance_1/45721/original.jpg , но воспитание не позволяет беспочвенно однозначно заявлять о профессии незнакомой девушки.
    Алина: какой же ты умный аноним!
    мне до тебя еще расти и расти;)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Если сильно захотеть то и там можно что-то новенькое для себя отрыть.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Можно, не спорю. Но иногда именно ВК ищешь что-то новенькое)))
    Алина: да,но с каждым разом этого новенького становится все меньше и меньше!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Согласен! Кстати, музыку можно скачать и слушать на компе. Будущее за блогами!
    Алина: тебе +++
    #
    Написал аноним
  7. 0
    говно00000
    #
    Написал аноним
  8. 0
    насчет музыки.. неее.музыка есть же не только вк. а вот люди,которые живут далеко, с которыми по телефону даже не поговоришь, потому что дорогие звонки, общение с этими людьми очень дорого для меня :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да. но некоторые любят тырить оттуда цитаты и перемещать их сюда.. Mr.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вконтакте администратор мудачелло...
    захожу туда только чтобы музыку послушать
    и никто не собирается его закрывать, это не выгодно
    Алина: не выгодно это точно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Там можно музыку слушать)) Единственное ради чего захожу туда.
    Алина: вооот!
    без музыки никак
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Согласен___
    #
    Написал аноним
  13. -1
    даааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!имено!!!!!хоть ктото это понял гы гений!!!!!!!!!)))))))))))улёт!!!!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    вконтакте каждый раз что то новенькое! обожаю контакт!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    так его скоро и закроют
    Алина: я думаю он вечен,как и дом-2!
    :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Шеремет
  3. Блог
  4. ВК
  5. По рейтингу
По рейтингу