Парадокс...
Почему так бывает часто:
Любишь ты, но не любит он?
Ждешь его... но это напрасно
Его сердце для тебя под замком...
В это время мальчишка робко
Признается тебе в любви...
Почему так бывает часто:
Любит он, но не любишь ты?..
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
