Новых комментариев: 0
  1. +1
    мне так скучно((
    а тебе??*
    Alina: мне тоже,сестрен)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Люблю я тебя, овцу :(
    Alina: утю-тю, дай-ка пожалею:3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ну ладно тогда:* :)
    Alina: :*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    даа,правильно:*
    понятно)
    а какое у тебя самое любимое блюдо из всех?)
    Alina: это является большим секретом :3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    тебе вить не нравяться яблочные розы??:)
    думаю догодаешься кто я:):):)***
    Alina: Айгулька?) ну делали же,не очень понравилось))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    няшка ты!:*
    Alina: Грасиас:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну ты красава))
    Alina: ну спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему ты не гостеприимная?? нужно быть гостеприимной))
    Alina: кому нужно,тот гостеприимный ;]
    #
    Написал аноним
  9. 0
    своя
    Alina: да
    #
    Написал аноним
  10. -1
    нее меня у тебя в друзьях пока нет!!!
    Alina: Yao Ming Face
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я к тебе завтра в гости приду! жди!!
    Alina: не,спасибо.я не гостеприимная совсем
    #
    Написал аноним
  12. -4
    ты девственница?
    Alina: 100500-ый раз повторяю.на вопросы подобных тем,я не отвечаю.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а ты у меня в друзьях первой стоишь:)
    Alina: мм,Сереж,прикольно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    моя
    Alina: Своя
    #
    Написал аноним
  15. +2
    пошли потрахаемся где нибудь!
    Alina: больной что ли?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я очень-очень тебя люблю,ты красотка:*:*
    давай встречаться??:*:*
    Alina: :D я подумаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ути - пути красотулька!!!
    Alina: О,ути-пути :) спасибо!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я скажу я серега..
    Alina: эмм,какой именно?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я очень-очень тебя люблю:*:*:*
    Alina: Да черт возьми!! хоть кто нибудь из вас,скажите : ктооо вы?!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    позитивная:*самая сама:*
    Alina: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Люблю тебя:*)
    Alina: ктооо ты?:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Слыш мумия, любишь шоколад?
    Alina: За углом поссышь. понятно?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    навешаешь,еще как)прощай милая....просто знай что ты мне очень нравишся....:*
    Alina: не навешаю..ну пожалуйста..
    #
    Написал аноним
  24. +1
    много раз,очень много))
    Alina: нееет :)) я божий одуванчик :D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ава у тебя очень красивая))
    Alina: спасибо))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты такая злая,ужас
    Alina: ни разу:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ох как ошибаешся))
    Alina: да не навешаю говорю.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    нееет...ты мне пиздюлей навешаешь))))
    Alina: нет нет нет :))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    нравишся ты мне очень)
    Alina: скажи пожалуйста,кто ты?)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    такая красивая, завидуюю..
    Alina: Благодарствую!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Olegovna
  3. стр.2
стр.2