Новых комментариев: 0
  1. +1
    Алииин,а,Алииин)
    Alina: что?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    да^^
    Alina: ее :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Cладкая как карамееелька:)
    Alina: легкая как вафелька :D крутая песняяяя! ^^
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Красивая:))
    Alina: Спасибо :))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ответ предыдущей записи: Может она высокомерна с тобой,потому что ты мудаак?
    Alina: я не знаю кто ты,но +5 тебе. Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему ты такая высокомерная ?
    Alina: я не высокомерная.совсем.быть может,ты просто плохо меня знаешь. а теперь скажи,в чем проявилась моя высокомерность?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Любишь рок?
    Alina: не-е-ет :)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    милашкаа..^^
    Alina: ^_^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ТЫы хочеш что бы тебя добился пиковит???
    Alina: да статус совсем не об этом))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Класная:*)
    Alina: Спасииибо!:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    у тебя есть хееейтер:D
    Alina: нету)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    бля "обращайся")))))
    Alina: да ладно,бывает ;3
    #
    Написал аноним
  13. +1
    обащайся:*
    Alina: :*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    смысл тогда создавать страницы для анонимов,если ты хочешь знать кто пишет?)дамик это)
    Alina: но все же интересно) Спасибо,Дамик :*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а что ты так грубо на все отвечаешь?
    Alina: задай НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС, НОРМАЛЬНО ОТВЕЧУ
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты знаешь=)
    Alina: логика убивает :) если бы знала,я бы не спрашивала)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    cамая самая)
    Alina: кто пишет?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    очаровашка:)
    Alina: вау,спасибо :)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    я в тебе разочаровалась:не знала,что ты Леську обижала!)
    Alina: хмм..не было такого:) если Вы думаете что я ее обижаю,то у Вас никогда не было лучшей подруги.я Вам искренне сочувствую
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты же написала Alina: какое счастье что я завтра уезжаю :О
    Alina: а,ес
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как относишься к виртуальной любви ?
    и может ли она перерости в любовь всей жизни ?
    Alina: отлично отношусь.да,может
    #
    Написал аноним
  22. +1
    куда ты уезжаешь??:*
    Alina: ты то откуда знаешь?:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ООО БООЖЕЕЕ!!Я БЕГУ К ТЕБЕ МОЯ КУКОЛКА СЕКСУААЛЬНАЯ!!!БУДУ ТЕБЯ ПОЛУЧАААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Alina: какое счастье что я завтра уезжаю :О
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Умная, красивая, весёлая)
    Alina: спасибо,спасибо,спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    самая*
    Alina: спасибо!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    о-о-очень смешно:*:*
    Alina: да вообще:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    блиин,ты не экстрасенс(( печаааль:*
    сестрен твоя я :*
    Alina: ахахахахахах :*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    люблю:* Алинка моя:*
    Alina: кто ты?:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хахахахахахах,дааа) :D*
    Alina: :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а как ты догадалась что это я ??:*
    Alina: Матерь Божья,да я экстрасенс :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Olegovna
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии