Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну ладно тогда:* :)
    Alina: :*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    даа,правильно:*
    понятно)
    а какое у тебя самое любимое блюдо из всех?)
    Alina: это является большим секретом :3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    тебе вить не нравяться яблочные розы??:)
    думаю догодаешься кто я:):):)***
    Alina: Айгулька?) ну делали же,не очень понравилось))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я к тебе завтра в гости приду! жди!!
    Alina: не,спасибо.я не гостеприимная совсем
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я скажу я серега..
    Alina: эмм,какой именно?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я очень-очень тебя люблю:*:*:*
    Alina: Да черт возьми!! хоть кто нибудь из вас,скажите : ктооо вы?!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    позитивная:*самая сама:*
    Alina: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Люблю тебя:*)
    Alina: ктооо ты?:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Слыш мумия, любишь шоколад?
    Alina: За углом поссышь. понятно?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    навешаешь,еще как)прощай милая....просто знай что ты мне очень нравишся....:*
    Alina: не навешаю..ну пожалуйста..
    #
    Написал аноним
  11. +1
    много раз,очень много))
    Alina: нееет :)) я божий одуванчик :D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ава у тебя очень красивая))
    Alina: спасибо))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты такая злая,ужас
    Alina: ни разу:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ох как ошибаешся))
    Alina: да не навешаю говорю.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    нееет...ты мне пиздюлей навешаешь))))
    Alina: нет нет нет :))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    нравишся ты мне очень)
    Alina: скажи пожалуйста,кто ты?)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    такая красивая, завидуюю..
    Alina: Благодарствую!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хорошенькая:)приятно с тобой общаться!)
    Alina: Спасибо!))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    самая самая **
    ями ями *
    Alina: уф-уф :* (ты понял о чем я) спасибо!:* все взаимно:))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    хорошая :*
    Alina: Благодарю:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    афигенная=*самая самая=**
    Alina: спасибо!:*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    злая немного
    Alina: ну это уже зависит от того,как ты будешь ко мне относиться)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Самая-саамая!КРАСОТКА-ТЫ!:*
    Alina: охохох,Благодарю :*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    милая на внешность, веселая, в тебе много энергии;)
    Alina: воу-воу-воу:) спасибо:) мне безумно приятно:)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Очень красивая) Я влюбился XD
    Alina: Спасибо огроменное) не вриии :D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    классная очень)
    Alina: Спасибо!:))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ...........................................................................................................................................................
    Alina: Дохера многословно))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    красивая очень..)
    Alina: Спасибо!:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ты КрАсОтка просто Класс
    Кто Не Верит
    Тому В ГЛАЗ)))))***

    НЕТ СЛОВ
    Alina: :D no comments
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты будешь не рада!
    Alina: может быть напишешь? просто наберись смелости..я буду рада в любом случае :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Olegovna
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2