Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ваааще люблю тя.!) честно...
    Alina: приятно)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    обожаю тебя!
    Alina: можно узнать кто пишет?:3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    красивая очень!!)
    Alina: спасибо спасибо спасииибо :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    милая,хорошая)
    Alina: спасииибо :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему ты такая высокомерная ?
    Alina: я не высокомерная.совсем.быть может,ты просто плохо меня знаешь. а теперь скажи,в чем проявилась моя высокомерность?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ТЫы хочеш что бы тебя добился пиковит???
    Alina: да статус совсем не об этом))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    няшка ты!:*
    Alina: Грасиас:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну ты красава))
    Alina: ну спасибо))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему ты не гостеприимная?? нужно быть гостеприимной))
    Alina: кому нужно,тот гостеприимный ;]
    #
    Написал аноним
  10. 0
    своя
    Alina: да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а ты у меня в друзьях первой стоишь:)
    Alina: мм,Сереж,прикольно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    моя
    Alina: Своя
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я очень-очень тебя люблю,ты красотка:*:*
    давай встречаться??:*:*
    Alina: :D я подумаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ути - пути красотулька!!!
    Alina: О,ути-пути :) спасибо!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    я в тебе разочаровалась:не знала,что ты Леську обижала!)
    Alina: хмм..не было такого:) если Вы думаете что я ее обижаю,то у Вас никогда не было лучшей подруги.я Вам искренне сочувствую
    #
    Написал аноним
  16. -1
    нее меня у тебя в друзьях пока нет!!!
    Alina: Yao Ming Face
    #
    Написал аноним
  17. -4
    ты девственница?
    Alina: 100500-ый раз повторяю.на вопросы подобных тем,я не отвечаю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Olegovna
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3