Познакомилась в анонимном чате с молодым человеком. Общались полчаса, а такое ощущение, будто знаю его всю жизнь. Но потом что-то произошло с интернетом и связь оборвалась. У меня не осталось никаких контактов этого человека, я даже не помню как его зовут. Знаю только то, что ему 18 лет он из Беларуси и учится на юриста. Как это тяжело терять людей. Возможно он увидит эту запись и напишет мне. Очень хотелось бы снова с ним поговорить.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
