Как тяжело терять людей.

Познакомилась в анонимном чате с молодым человеком. Общались полчаса, а такое ощущение, будто знаю его всю жизнь. Но потом что-то произошло с интернетом и связь оборвалась. У меня не осталось никаких контактов этого человека, я даже не помню как его зовут. Знаю только то, что ему 18 лет он из Беларуси и учится на юриста.  Как это тяжело терять людей. Возможно он увидит эту запись и напишет мне. Очень хотелось бы снова с ним поговорить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. LolyLola
  3. Блог
  4. Как тяжело терять людей.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу