Новых комментариев: 0
  1. 0
    красавец)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ааааааа! какой ты милый! как хочу общаться с тобооой!:С
    Дмитрий: общайся. Что тебе мешает?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сбрей свою убогую бровь!!!!!!! Что ты как грузинский париниша!
    Дмитрий: а не похер?
    #
    Написал аноним
  4. -1
    обаятельный,милый молодой человек.хороший друг.
    не слушай тех,кто говорит у тебя за спиной и верь в себя.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Пенек, с удовольствием
    Дмитрий: Давайте, давайте)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Зоханчик, как насчет устроить небольшой срачик?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Шеф, усё пропало! Нас раскрыли !
    Дмитрий: сядем усе!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Димачка ты такой секси-шмекси, я прям вся теку от тебя =******
    Дмитрий: да, детка
    ____________________________________
    антон?
    Дмитрий: кто еще может написать такое?
    #
    Написал аноним
  9. -2
    В отношениях ведешь себя как баба. Фу таким быть
    Дмитрий: Вот и я так думаю. Сейчас неплохо все
    #
    Написал аноним
  10. +1
    очень милый парень, жаль что занят
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зачем удалять отрицательные мнения? У тебя комплекс?
    Дмитрий: я не удалял ничего.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    чо, как, репчину уважаешь, аку слухаешь?
    Дмитрий: ака качает
    #
    Написал аноним
  13. +1
    че норм пацан))))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Димачка ты такой секси-шмекси, я прям вся теку от тебя =******
    Дмитрий: да, детка
    #
    Написал аноним
  15. -1
    лох! пидр! :---------D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Меркулов
  3. стр.2
стр.2