Восьмой пост, о домашнем очаге

Вернувшись в места, где давно не был, можешь ощутить, насколько ты изменился.


Есть у меня с этим сайтом какая-то волшебная, отличная от прочих ему подобных ресурсов связь. 

Монументальная незыблемость, которую я наблюдаю уже второй раз возвращаясь сюда после длительного предания забвению, вызывает чувство сродни трепету перед египетскими пирамидами.

Вы помните, например, как выглядел Вконтакте в 2010 году? Память у всех разная, но спорить никто не будет, что весьма отличался его внешний вид (да и функционал) от нынешнего. В этом смысле главная соцсеть нашего поколения похожа на бурно развивающийся мегаполис индустриальной поры - если постараться, то за небоскребами можно углядеть архитектуру прошлых веков, но жизнь большинства местных жителей слишком бурна, чтобы позволять им замечать изменения вокруг - ведь вместе с городом меняются и сами люди.


Но случается порою - сердцу хочется покоя.

Чтобы было место, куда можно прийти, будучи уверенным в том, что там увидишь. Эта тяга заложена в тысячах поколений наших предков, возвращавшихся из опасного внешнего мира к домашнему очагом. В диких просторах интернетов для меня, видимо, этим очагом оказался данный ресурс :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Олег
  3. Блог
  4. Восьмой пост, о домашнем очаге
Восьмой пост, о домашнем очаге