Пятый пост, или о памятных датах

Знаете, есть такие сайты разные, на которых можно задать анонимный вопрос кому-то и получить ответ.

Читаю вопросы одной девушке, от недавних к более древним (стиль и пунктуация не сохранены):

1) В: Как думаешь, твоё желание на Новый Год сбудется?)

  О: Конечно)))

2)  В: Завтра 11.11.11 11:11:11. Будешь желание загадывать?

О: Нет, не буду. Это бессмысленно)


И вот в связи с этим задумался над тем, какой логикой руководствуется девушка? 


В общем-то, уже не время писать о Новом годе, но с каждым годом уделяю всё меньше внимания этому празднику. Может, раньше я испытывал какое-то чувство при осознании того, что вот только что находился в прошлом году, а теперь уже в следующем, но сейчас от этого чувства не сохранилось и следа. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Олег
  3. Блог
  4. Пятый пост, или о памятных датах
Пятый пост, или о памятных датах