Блинчики

Мне нравятся блинчики.

Обожаю их готовить...под музыку, и только с хорошим настроением. Нельзя готовить в плохом настроении, правду говорят - тогда ничего не получается.

И только по собственному желанию...принудительно - это получаются комочки какие то!

И в полном одиночестве...наедине с собой!)))

Хотите блинчиков?)...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    - Доктор, моя жена считает меня сумасшедшим только потому, что я очень люблю блины..!
    - Хм.. Странно. Я тоже люблю блины. По моему это нормально...
    - Да, доктор? Тогда приходите ко мне, у меня этих блинов полный шкаф, полная антресоль и половина балкона:))))
    Jane: ААА, класс))) похоже на меня на масленицу)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хотел поставить позитив)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хотим) куда ехать?
    Jane: можно никуда не ехать, а пройти на кухню) мне, например, готовка доставляет удовольствие. советую попробовать!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jane Сrossroad
  3. Блог
  4. Блинчики
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу