logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог [53]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
прекрасна)
Inaя:
спасибо, незнакомец
#
Написал аноним
23 сентября 2013
0
нежная...)
Kizya: ого, спасибо
мы наверно не знакомы
я впервые такое слышу :D
__________________________
не знакомы....но на лицо миленькая)
Inaя:
ахаха)
нууууууу....
где-то в глубине души xD
очень глубоко:D
thnx!)))
#
Написал аноним
15 марта 2012
+1
нежная...)
Inaя:
ого, спасибо
мы наверно не знакомы
я впервые такое слышу :D
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
интересные блоги))
Inaя:
спасибоо!)
странные они, как и я сама :P
#
Написал аноним
13 марта 2012
0
красивое фото)
Inaя:
Спасибо
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
Ты не должна быть личностью, ты должна быть индивидуальностью.
Inaя:
я и есть. и я не должна
#
Написал аноним
03 февраля 2012
+1
ты личность
Inaя:
это самый ценный коммент
#
Написал аноним
22 января 2012
0
хахаха) фотка стрем, на аве в вк
Inaя:
ммм, ну наконец кто-то оценил по достоинству ^__^
даже хуже, чем стремная ;)
#
Написал аноним
18 января 2012
0
И любит создавать идеальных людей, а потом отбивать неидеальных.
Inaя:
?как понимать?)
откуда такие подробности то))
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
она очень догадливая.
Inaя:
да, прочь сомнения!
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
с некоторых пор, любимая извращеночка.
Inaя:
кхм)))
кто же это мог сказать то??)))
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
очень люблю тебя я все же!
Inaя:
я тебя тоже, если ты тот, о ком я думаю конечно!
хотя люблю всех! я сегодня добрая ;)
:*
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
Искренняя тайна ^_^
Inaя:
Звучит интересно, таки загадка природы :D
#
Написал аноним
13 января 2012
nektome.blog
Inaя
Inaя
Kizya: ого, спасибо
мы наверно не знакомы
я впервые такое слышу :D
__________________________
не знакомы....но на лицо миленькая)
нууууууу....
где-то в глубине души xD
очень глубоко:D
thnx!)))
мы наверно не знакомы
я впервые такое слышу :D
странные они, как и я сама :P
даже хуже, чем стремная ;)
откуда такие подробности то))
кто же это мог сказать то??)))
хотя люблю всех! я сегодня добрая ;)
:*