мифы о друзьях, 

готовых помочь

прибежать часа в 3 ночи

словом вытащить

из болота

жизнь кажется легче,

когда вместе,

там где есть, 

уши,

руки,

плечи.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

мы стали безразличные

и маски нацепив 

расставив знаки по местам


и ударения не забыв



 не стоит нам труда

писать туда, писать сюда

слова- слова

слова- слова

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

что ты знаешь про одиночество?

расскажи- я выслушаю.

только не надо писать,

между строчек мне исповеди.

я не люблю искать смыслы в них,

мнимые истины,

списанные со страниц сетей бесчисленных,

этот блеф,

не про нас написанный.


что ты знаешь про одиночество?

расскажи- я выслушаю.

лучше спой,

о, ваше высочество!

свою оду

одиночеству.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

знакомо ли вам чувство разбитости.

когда вашу мечту кто-то похитил.

когда забрали что-то ваше, что было вам очень дорого...

надежду...

и это не просто период,

теперь,

это стабильное состояние.

как это сложно быть сильной.

когда сил почти нет

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

во всем должна быть мера.
и если ты постоянно думаешь о смерти-это плохо.
и если ты совсем о ней забыл-это плохо.
не думать и плыть- плохо.
думать, думать- голова болит........ кубыдетьсясколькоможнодумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Часто, мы слишком много думаем.И в этих своих мыслях нам кажется, что мы одни. Теряется тяга к жизни, теряется весь ее смысл. Вот так и я заплываю в своих думах слишком глубоко, далеко...и теперь это происходит все чаще, как выпить чай. Я и его теперь пью слишком много.

так я и пребываю в неком своем мире.

но стоит только выйти за рамки собственного эго- то ясно становиться, что ты нужен людям.на самом деле, ты не один.не будьте эгоистами.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

никому об этом не говорила.
я люблю 2 года одного человека.Через год я познакомилась с ним, так как перешла в параллельную группу.Он проявлял ко мне интерес и мы общались. мне казалось я ему нравлюсь, это проявлялось во многом. 
Теперь ничего нет. вернее уже полгода точно. Мы совсем не общаемся.
недавно я узнала, что он встречается с моей хорошей знакомой.
к ней я хорошо отношусь.
но вот  к нему.. чувствую себя игрушкой в которую поигрались, узнали что надо и забыли.
а я его люблю, и тогда любила. но никак старалась не выдавать.
теперь не знаю куда бы деться. 
хочется сдохнуть от такой любви.

С ним сейчас даже здороваться не могу, ком в горле. Он пытается разговаривать, а мне кажется я блевать хочу когда он рядом, вернее от мыслей своих.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>

Живешь себе спокойно, никого не трогаешь. Реально никого не трогаешь.
Правильно ли это так жить?

Замечаю, вот не навязываешься людям, не напоминаешь и они о тебе забывают, будто бы тебя и нет, и не было рядом.
Живешь себе тихо так и никто не мешает, под ногами не путается. И когда тебе надо, то рядом никого нет.
Но к этому ты уже привык.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

такова жизнь

трамваи стоят

люди бегут

карточки блокируются

телефоны меняются
встречаются-женятся

кто-то уходит

а кто-то приходит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
за окном солнце селои снова...напечатана строчка и стерта,

сохранила в блокноте и черт с ним.
с тобою 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
Блог