мы стали безразличные
и маски нацепив
расставив знаки по местам
и ударения не забыв
не стоит нам труда
писать туда, писать сюда
слова- слова
слова- слова
так каждый вечер входим в транс.
открыть и сохранить сеанс.
давно известен алгоритм
раскачан, скачан новый ритм.
писать с расчетом, чтобы в цель,
по делу.
отправить смайл
зайти в эмэйл
на как дела?
ответ
окей=)
проверить нет ли новостей.
реальность потеряла цель.
глотаем виртуальный хлам
порнуха, секс, авто, Хаям
про стопицот, скандалы, исламизм
про геев, и Майдан, фашизм,
еду, и шмотки
больше,
пожирнее,
100% шрифт,
фото селебрети
не дай же бог кто-то погиб!
придется постить на стене
и нацепив ярлык
печалный
проверить в ворде свой язык
ок, готово
идем далее.
картинку в гугле прицепить
чтобы в новостях заметней быть
отправить
грустный смайлик.
таков рецепт
считаем лайки.
маски
