лук
не прошло без следа ничего
никогда не бывает вот так.
мы сначала молчим а потом,
кто-то должен просто сказать.
может вдруг ты увидишь как мчится слеза
с воспаленных опухших, не выспавшихся глаз
понимаешь, что лук тут уже не причем,?
что вода из под крана давно не течет.
это та, что молчала, с ухмылкой в лице
не смогла снова скрыть. что творилось в душе.
что с тех пор как знакомы
боится шепнуть.
что влюбилась она
и что ночь не уснуть
а внутри все кипит,и кричит, лучше б кома!
за окном солнце село
и давай, все по новой...
ты.
Неважно встретимся мы или нет. Ты все равно застрял у меня в подсознании. И тебя я вижу каждый день. То в жестах и голосах актеров незнакомых, то во взгляде прохожего,то просто на картинах и плакатах. И даже когда я засыпаю. я вижу твое лицо. И мне от этого никуда не сбежать.
эфир
У меня в душе много драгоценных запасов любви.
Все эти годы я копила в себе, не растрачивала, берегла эту нежность.
Нежность моя состоит из тонкого эфира, который очень трудно восстановить или удержать.
И сейчас у меня внутри что-то разрушается. Каждый день. И это похоже тот самый эфир, который вскоре я не смогу удержать.
И я так боюсь, я просто перестаю верить. Каждую бессонную ночь моя нежность улетучивается....
дышать
не думай слишком много,
открой окно, вздохни
и насладись свободой
невзгоды отпусти.
не нужно ждать,что завтра
так вдруг пройдет гроза
оденься потеплее,
готовься к холодам.
сейчас
не проноси сквозь душу
забытую печаль
попробуй, на немного,
закрыв глаза-дышать.
спокойно...
страшно, когда ночью так тихо.
мысли в твоей голове шепчут-шепчут, потом все громче и наконец настигают тебя. спрятаться от них невозможно.
да и как, как спастись?
похоже, мне снова страшно.
ночью я боюсь своих мыслей. потому что начинаю слышать себя.
передел
Ты все что есть, на что молюсь.
Тебе сегодня признаюсь,
Что не могу смириться,
злюсь.
Я одиночества боюсь,
Поэтому пишу, верней сказать,
пытаюсь.
Когда ночь за ночью, шагали недели
И падали листья, как приговор.
Мне жизнь вся казалось бессмысленной трелью
Веселья чужого отравленный вздор
Лишь ты мой родной,
Надежда на чудо
Меня укрывал от мыслей
Безумных.
Ты все что есть, на что молюсь.
Тебе сегодня признаюсь,
Что не могу смириться,
злюсь.
Я одиночества боюсь,
Поэтому пишу, верней сказать,
пытаюсь.
Когда ночь за ночью, шагали недели
И падали листья, как приговор.
Мне жизнь вся казалось бессмысленной трелью
Веселья чужого отравленный вздор
Самое замечательное, что с нами происходило- Любовь. Это всегда будет
внутри, не бойся улыбнуться тому, что радовало тебя вчера.
ведь все равно она будет с тобой, и если надежды не оправдались,
просто насладись
воспоминаем того момента, когда гравитации ты был не подвластен. прими себя и
свое прошлое.
Любовь эгоистичная штука.
зал ожидания.
Мой милый, друг
Ты все что есть, на что молюсь.
Тебе сегодня признаюсь,
Что не могу смириться,
злюсь.
Я одиночества боюсь,
Поэтому пишу, верней сказать,
пытаюсь.
