Такие правила
творить.
хочешь жить- твори.
Твори добро, так, как можешь ты!
Тогда у тебя будет все.
Тебя заметят, Люди должны притягивать Людей, чтобы выжить тут.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Тупая скотина. Живое зомби.Или вы Вкапитализме.
кто ты?
Ты продукт всеобщего мирового влияния, местного влияния,глобального. Да ты ничтожный, жалкий антураж для дьявольского спектакля, сценарий которого даже ты мог бы изменить...
Но...НЕТ, ты лишь один из многих.
Таких же, как и ты, безмозглых, убогих, трусливых.
Потребетили.
Твое мнение подобно опавшему листу, оно ведомо, оно безжизнено.
Ветер диктует ему направление.
Так и ты.
Да ты мертвый, так же как и это опавший лист.
А знаешь что потом происходит с листьями?
Потом листья гниют, из них кстати хорошая почва выходит.
С тобой будет ровно также. Правда ты гнить будешь еще при жизни, в отличии от листочка, который исправно обеспечивал твою паганную жизнь кислородом!
Сейчас я ощущаю, насколько мне ненавистно ЭТО.
Общество живых зомби, с отвратным запахом, который мешает жить Людям.
Которые пытаются использовать кислород, подаренный им Листиком, с пользой.
Ты продукт всеобщего мирового влияния, местного влияния,глобального. Да ты ничтожный, жалкий антураж для дьявольского спектакля, сценарий которого даже ты мог бы изменить...
Но...НЕТ, ты лишь один из многих.
Таких же, как и ты, безмозглых, убогих, трусливых.
Потребетили.
Твое мнение подобно опавшему листу, оно ведомо, оно безжизнено.
Ветер диктует ему направление.
Так и ты.
Да ты мертвый, так же как и это опавший лист.
А знаешь что потом происходит с листьями?
Потом листья гниют, из них кстати хорошая почва выходит.
С тобой будет ровно также. Правда ты гнить будешь еще при жизни, в отличии от листочка, который исправно обеспечивал твою паганную жизнь кислородом!
Сейчас я ощущаю, насколько мне ненавистно ЭТО.
Общество живых зомби, с отвратным запахом, который мешает жить Людям.
Которые пытаются использовать кислород, подаренный им Листиком, с пользой.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
боль
тихая, адская, тупая, жгучая, захлебающаяся, наполняющая от самого сердца до кончиков ледяных пальцев, до бесконечности.
уносит, давит, иступляет сознание.
минута, другая, остываешь
потом все сначала, с большей силой, сбольшей.
ты сходишь с ума, дура
уносит, давит, иступляет сознание.
минута, другая, остываешь
потом все сначала, с большей силой, сбольшей.
ты сходишь с ума, дура
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
олололо.поговорите со мной
Я никому не нужна,не должна, не важна
МНе никто не должен, мысленно нужен, словно героин, кокаин, морфий или как там
я в этом не профи
мыслей куча, водовороты, желания, думы, выдумки, обман
МНе никто не должен, мысленно нужен, словно героин, кокаин, морфий или как там
я в этом не профи
мыслей куча, водовороты, желания, думы, выдумки, обман
ладно, все просто,
пора сходить в ванную
не говорить, улыбаться и молчать
чтобы казаться умной, опять
вашего прошлого, у меня его нет
обожаю лимонный цвет
мне нужен совет
ненавижу кларнет
я не важнячаю, нет
ты просто скажи мне
привет
я ведь застенчива черт, надеюсь ты экстросенс
ты должен понять, понимаешь
где же ответ?
а то кому-то придется читать весь этот БРЕД
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
воспоминания- призраки, их не всегда ощущаешь, но они всегда с тобой...
Новые лица, новые истории, мнения, характеры...много нового..
Но сейчас, когда ты один, ты вспоминаешь не новое, не новых, какими бы хорошими они не были.
Ты вспоминаешь то, что давно стало частью твоей души, одним из пазлов твоего Мира.
Новые лица, новые истории, мнения, характеры...много нового..
Но сейчас, когда ты один, ты вспоминаешь не новое, не новых, какими бы хорошими они не были.
Ты вспоминаешь то, что давно стало частью твоей души, одним из пазлов твоего Мира.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Небо, дай мне знак, прошу
Знаю ли я куда я иду?
Все возможности перед тобой, пока ты не сделал выбор.(с)
ВСЕ
И куда же идти?!
запуталась в лабиринте собственного сознания
Все возможности перед тобой, пока ты не сделал выбор.(с)
ВСЕ
И куда же идти?!
запуталась в лабиринте собственного сознания
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
