кто ты?
Ты продукт всеобщего мирового влияния, местного влияния,глобального. Да ты ничтожный, жалкий антураж для дьявольского спектакля, сценарий которого даже ты мог бы изменить...
Но...НЕТ, ты лишь один из многих.
Таких же, как и ты, безмозглых, убогих, трусливых.
Потребетили.
Твое мнение подобно опавшему листу, оно ведомо, оно безжизнено.
Ветер диктует ему направление.
Так и ты.
Да ты мертвый, так же как и это опавший лист.
А знаешь что потом происходит с листьями?
Потом листья гниют, из них кстати хорошая почва выходит.
С тобой будет ровно также. Правда ты гнить будешь еще при жизни, в отличии от листочка, который исправно обеспечивал твою паганную жизнь кислородом!
Сейчас я ощущаю, насколько мне ненавистно ЭТО.
Общество живых зомби, с отвратным запахом, который мешает жить Людям.
Которые пытаются использовать кислород, подаренный им Листиком, с пользой.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
