выключите

во всем должна быть мера.
и если ты постоянно думаешь о смерти-это плохо.
и если ты совсем о ней забыл-это плохо.
не думать и плыть- плохо.
думать, думать- голова болит........ кубыдетьсясколькоможнодумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
  4. выключите
выключите