так я и пребываю в неком своем мире.
но стоит только выйти за рамки собственного эго- то ясно становиться, что ты нужен людям.на самом деле, ты не один.не будьте эгоистами.
спасибо подруге
Часто, мы слишком много думаем.И в этих своих мыслях нам кажется, что мы одни. Теряется тяга к жизни, теряется весь ее смысл. Вот так и я заплываю в своих думах слишком глубоко, далеко...и теперь это происходит все чаще, как выпить чай. Я и его теперь пью слишком много.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
