спасибо подруге

Часто, мы слишком много думаем.И в этих своих мыслях нам кажется, что мы одни. Теряется тяга к жизни, теряется весь ее смысл. Вот так и я заплываю в своих думах слишком глубоко, далеко...и теперь это происходит все чаще, как выпить чай. Я и его теперь пью слишком много.

так я и пребываю в неком своем мире.

но стоит только выйти за рамки собственного эго- то ясно становиться, что ты нужен людям.на самом деле, ты не один.не будьте эгоистами.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
  4. спасибо подруге
спасибо подруге