у меня огромная проблема.

никому об этом не говорила.
я люблю 2 года одного человека.Через год я познакомилась с ним, так как перешла в параллельную группу.Он проявлял ко мне интерес и мы общались. мне казалось я ему нравлюсь, это проявлялось во многом. 
Теперь ничего нет. вернее уже полгода точно. Мы совсем не общаемся.
недавно я узнала, что он встречается с моей хорошей знакомой.
к ней я хорошо отношусь.
но вот  к нему.. чувствую себя игрушкой в которую поигрались, узнали что надо и забыли.
а я его люблю, и тогда любила. но никак старалась не выдавать.
теперь не знаю куда бы деться. 
хочется сдохнуть от такой любви.

С ним сейчас даже здороваться не могу, ком в горле. Он пытается разговаривать, а мне кажется я блевать хочу когда он рядом, вернее от мыслей своих.
 Возможно он заметил что-то, так как наблюдает странно. Но я не могу скрыть злобу на него в глазах, мокрых опухших глазах...
никогда не думала, что способна на такие вот чувства.
сейчас мне просто ненавистна вся эта херня с любовью, парами и прочим.
хочется убежать, тут все давит.
везде он

ps//

мне уже 20 лет, и это первый раз когда мне настолько нравится парень.
вдруг это тот самый,а я никогда не полюблю никого больше...
я боюсь, что стану бесчувственная(

я столько пытаюсь забыть, я устала себя убеждать.
я просто устала

ссори за сопли, не могу держать это розовое дерьмо внутри.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хмхмхмхмхмхмхмххммххм
    но порой она же является мукой реальности
    #
    Написал Matilda
  2. 0
    Любовь существует) поверь и для тебя тоже)
    да уважение есть уважение, так же должно быть доверие и понимание, без этого тоже хороших отношений не светит)
    Inaя: любовь- это сказка для облегчения мук реальности)
    есть симпатия, уважение- остальное блеф, чтобы не называть вещи своими именами
    #
    Написал Matilda
  3. 0
    а я не боюсь,
    просто знаю, что девушки у меня не будет...)
    это просто в априори меня
    #
    Написал Matilda
  4. 0
    не бойся того что у тебя больше не будет любви, ЛЮБОВЬ БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ!)))
    Inaя: любовь- херня, для меня ее не существует
    влюбленность есть, только она
    потом уважение, без уважения вообще ничего нет
    #
    Написал Matilda
  5. 0
    найди друга...)
    подружись, влюбись)
    Inaя: ахах
    так легко сказать
    капец
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мда уж
    кто то не хочет быть бесчувственной?
    мне б этого(
    меня настолько заебала любовь - невзаимная...
    яб хотел избавиться от влюблённости навсегда
    ну и от чувств...
    не судите строго это сугубо моё мнение
    это не сопли
    и не надо называть это "розовым дерьмом" это не так...
    Inaя: это так, так как мне это сейчас мешает жить спокойно.
    пытаюсь заглушить в себе,
    я боюсь пропустить настоящее
    привыкаю к одиночеству, становлюсь эгоистичней и не привязываюсь к людям
    #
    Написал Matilda
  7. 0
    Часто очень часто, мы любим не человека, а свои страданья без него...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как раз тот случай, когда человек сам пиздец своего счастья. Подойди и скажи ему всё. А там будь что будет.
    #
    Написал Эрнестыч
  9. 0
    Не станешь ты бесчувственной. Полюбишь)
    И вообще, любовь, жуткая штука
    #
    Написал аноним
  10. 0
    будь честной с ним, а еще, убей подругу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
  4. у меня огромная проблема.
у меня огромная проблема.