никому об этом не говорила.
я люблю 2 года одного человека.Через год я познакомилась с ним, так как перешла в параллельную группу.Он проявлял ко мне интерес и мы общались. мне казалось я ему нравлюсь, это проявлялось во многом.
Теперь ничего нет. вернее уже полгода точно. Мы совсем не общаемся.
недавно я узнала, что он встречается с моей хорошей знакомой.
к ней я хорошо отношусь.
но вот к нему.. чувствую себя игрушкой в которую поигрались, узнали что надо и забыли.
а я его люблю, и тогда любила. но никак старалась не выдавать.
теперь не знаю куда бы деться.
хочется сдохнуть от такой любви.
С ним сейчас даже здороваться не могу, ком в горле. Он пытается разговаривать, а мне кажется я блевать хочу когда он рядом, вернее от мыслей своих. Возможно он заметил что-то, так как наблюдает странно. Но я не могу скрыть злобу на него в глазах, мокрых опухших глазах...
никогда не думала, что способна на такие вот чувства.
сейчас мне просто ненавистна вся эта херня с любовью, парами и прочим.
хочется убежать, тут все давит.
везде он
ps//
мне уже 20 лет, и это первый раз когда мне настолько нравится парень.
вдруг это тот самый,а я никогда не полюблю никого больше...
я боюсь, что стану бесчувственная(
я столько пытаюсь забыть, я устала себя убеждать.
я просто устала
ссори за сопли, не могу держать это розовое дерьмо внутри.

но порой она же является мукой реальности
да уважение есть уважение, так же должно быть доверие и понимание, без этого тоже хороших отношений не светит)
есть симпатия, уважение- остальное блеф, чтобы не называть вещи своими именами
просто знаю, что девушки у меня не будет...)
это просто в априори меня
влюбленность есть, только она
потом уважение, без уважения вообще ничего нет
подружись, влюбись)
так легко сказать
капец
кто то не хочет быть бесчувственной?
мне б этого(
меня настолько заебала любовь - невзаимная...
яб хотел избавиться от влюблённости навсегда
ну и от чувств...
не судите строго это сугубо моё мнение
это не сопли
и не надо называть это "розовым дерьмом" это не так...
пытаюсь заглушить в себе,
я боюсь пропустить настоящее
привыкаю к одиночеству, становлюсь эгоистичней и не привязываюсь к людям