у меня огромная проблема.

никому об этом не говорила.
я люблю 2 года одного человека.Через год я познакомилась с ним, так как перешла в параллельную группу.Он проявлял ко мне интерес и мы общались. мне казалось я ему нравлюсь, это проявлялось во многом. 
Теперь ничего нет. вернее уже полгода точно. Мы совсем не общаемся.
недавно я узнала, что он встречается с моей хорошей знакомой.
к ней я хорошо отношусь.
но вот  к нему.. чувствую себя игрушкой в которую поигрались, узнали что надо и забыли.
а я его люблю, и тогда любила. но никак старалась не выдавать.
теперь не знаю куда бы деться. 
хочется сдохнуть от такой любви.

С ним сейчас даже здороваться не могу, ком в горле. Он пытается разговаривать, а мне кажется я блевать хочу когда он рядом, вернее от мыслей своих.
 Возможно он заметил что-то, так как наблюдает странно. Но я не могу скрыть злобу на него в глазах, мокрых опухших глазах...
никогда не думала, что способна на такие вот чувства.
сейчас мне просто ненавистна вся эта херня с любовью, парами и прочим.
хочется убежать, тут все давит.
везде он

ps//

мне уже 20 лет, и это первый раз когда мне настолько нравится парень.
вдруг это тот самый,а я никогда не полюблю никого больше...
я боюсь, что стану бесчувственная(

я столько пытаюсь забыть, я устала себя убеждать.
я просто устала

ссори за сопли, не могу держать это розовое дерьмо внутри.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
  4. у меня огромная проблема.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии